Электронный запрос котировок на оказание услуг по проведению лабораторных испытаний противогазов ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
Начальная цена144 833,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 241,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200061926000033
ИКЗ
262771500240077150100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715002400 - 771501001
Почтовый адрес
127224, Москва, улица Грекова, дом 10А
Местонахождение
127224, улица Грекова, дом 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Барболин Ефим Александрович, 7-925-8496506, zakupki.dgp11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные испытания противогазов, шт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 5 793,33 ₽ | 144 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ