Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов (Шапочки хирургические, одноразового использования, нестерильные) для нужд ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200061926000035
ИКЗ
262771500240077150100100510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715002400 - 771501001
Почтовый адрес
127224, Москва, улица Грекова, дом 10А
Местонахождение
127224, улица Грекова, дом 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул. Уржумская д. 4А
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Барболин Ефим Александрович, 7-495-4755200-39639, zakupki.dgp11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 80 000 Штука | 3,9 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ