Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы дистанционной передачи сигнала о пожаре на пульт "01" (программно-аппаратный комплекс "Стрелец-Мониторинг") в ГБУЗ "ДГП №11 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200061926000037 опубликован 03.09.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262771500240077150100100530010000244
Начальная цена234 584,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 345,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 729,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200061926000037
ИКЗ
262771500240077150100100530010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715002400 - 771501001
Почтовый адрес
127224, Москва, улица Грекова, дом 10А
Местонахождение
127224, улица Грекова, дом 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Барболин Ефим Александрович, 7-495-4755200-39639, zakupki.dgp11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица9 774,33 ₽29 322,99 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Условная единица9 774,34 ₽29 323,02 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
9 Условная единица9 774,33 ₽87 968,97 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
9 Условная единица9 774,34 ₽87 969,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ