Поставка посудомоечной машины
Начальная цена32 051,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 602,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200062126000016
ИКЗ
262771516150677150100100260010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР "ОТРАДНОЕ"
ИНН-КПП
7715161506 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, ул. Декабристов, д. 22А
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Степанова Татьяна Анатольевна, 7-499-9075790, srcotradnoe@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 1 Штука | 32 051,53 ₽ | 32 051,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ