Оказание услуг по обучению дополнительным образовательным программам сотрудников
Начальная цена469 600,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 480,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200062126000018
ИКЗ
262771516150677150100100290010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР "ОТРАДНОЕ"
ИНН-КПП
7715161506 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, ул. Декабристов, д. 22А
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-14+03:00
Контакты
Степанова Татьяна Анатольевна, 7-499-9075790, srcotradnoe@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 2 316,67 ₽ | 34 750,05 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 7 550 ₽ | 113 250 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 1 083,33 ₽ | 12 999,96 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 1 916,67 ₽ | 23 000,04 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 916,67 ₽ | 5 750,01 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 916,67 ₽ | 5 750,01 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 1 533,33 ₽ | 9 199,98 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 1 616,67 ₽ | 19 400,04 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 7 816,67 ₽ | 23 450,01 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 5 133,33 ₽ | 30 799,98 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 5 900 ₽ | 70 800 ₽ |
| 14 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 3 566,67 ₽ | 42 800,04 ₽ |
| 15 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 1 633,33 ₽ | 9 799,98 ₽ |
| 16 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 4 350 ₽ | 52 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ