Электронный аукцион на поставку инвентаря уборочного для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»
Начальная цена45 048,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 252,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000107
ИКЗ
262771503287877150100101160010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Декабристов, дом 24
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 11 Штука | 1 823,08 ₽ | 20 053,88 ₽ |
| 2 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 878,18 ₽ | 6 147,26 ₽ |
| 3 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 570,58 ₽ | 18 846,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ