Электронный аукцион на поставку элементов навигации для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000112
ИКЗ
262771503287877150100101220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка на дверь кабинета 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 362,33 ₽ | 5 362,33 ₽ |
| 2 | Табличка на дверь кабинета 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 362,33 ₽ | 5 362,33 ₽ |
| 3 | Табличка на дверь кабинета 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 778 ₽ | 1 778 ₽ |
| 4 | Схема навигационная, панно несветовое, настенное, одностороннее 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Схема навигационная, панно несветовое, настенное, одностороннее 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 6 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 210 ₽ | 16 210 ₽ |
| 7 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 413,33 ₽ | 36 413,33 ₽ |
| 8 | Схема навигационная, панно несветовое, настенное, одностороннее 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 9 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 706,67 ₽ | 13 706,67 ₽ |
| 10 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 706,67 ₽ | 13 706,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ