Электронный аукцион на поставку геля контактного для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»
Начальная цена680 736,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 403,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 036,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000113
ИКЗ
262771503287877150100101250010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Декабристов, д.24
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 370 Штука | 1 596,6 ₽ | 590 742 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 195 Штука | 461,51 ₽ | 89 994,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ