Электронный аукцион на поставку инвентаря уборочного для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»
Начальная цена88 669,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 433,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000116
ИКЗ
262771503287877150100101230010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Декабристов, дом 24
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 11 Штука | 3 615,78 ₽ | 39 773,58 ₽ |
| 2 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 199,43 ₽ | 38 393,16 ₽ |
| 3 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 500,4 ₽ | 10 502,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ