Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения эндоскопии
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000120
ИКЗ
262771503287877150100101300010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Декабристов, д.24
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 322,5 ₽ | 1 322,5 ₽ |
| 2 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 275,5 ₽ | 2 275,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ