Электронный аукцион на поставку щебня гранитного для нужд ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200062926000121 опубликован 31.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262771503287877150100101310010000244
Начальная цена17 728,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 886,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000121
ИКЗ
262771503287877150100101310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
0,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)23 638,33 ₽17 728,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ