Электронный аукцион на поставку мешков для мусора для нужд ГБУЗ "ГП №107 ДЗМ"
Начальная цена2 999 043,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 995,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 952,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000123
ИКЗ
262771503287877150100101320010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Декабристов, дом 24
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 60 Упаковка | 582,5 ₽ | 34 950 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 14 000 Упаковка | 146,45 ₽ | 2 050 300 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 3 670 Упаковка | 248,99 ₽ | 913 793,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ