Оказание услуг по предоставлению прочего персонала по уборке помещений для ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200062926000124 опубликован 01.09.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262771503287877150100101270010000244
Начальная цена9 980 092,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 800,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 004,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000124
ИКЗ
262771503287877150100101270010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению персонала, уборщик помещений
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
17 520 Человеко-час569,64 ₽9 980 092,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ