Электронный аукцион на поставку тонометров офтальмологических для нужд ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ
Начальная цена1 752 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200062926000125
ИКЗ
262771503287877150100101340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715032878 - 771501001
Почтовый адрес
127273, город Москва, улица Декабристов, дом 24
Местонахождение
127273, МОСКВА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Ульченкова Виктория Сергеевна, 7-963-6923051, mto107@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический бесконтактный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 876 000 ₽ | 1 752 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ