Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонтным работам автоматических дверей ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ» по адресам: г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1, 2, 5, 7, 15, ул. Александровка, д.8, корпуса 225, 1460, 911, 2042

Электронный аукцион № 0373200063126000804 опубликован 20.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108240010000244
Начальная цена8 883 091,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 830,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 154,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000804
ИКЗ
262773506919277350100108240010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1; 2, 5, 7, 15, ул. Александровка, д.8, корпуса 225, 1460, 911, 2042
Срок исполнения
391 календарных дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание раздвижных дверей.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Условная единица740 257,6 ₽8 883 091,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы