Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчерской связи лифтового оборудования в ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ" по адресу: г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1, 2, 5, 7, 15, улица Александровка д.8, стр. 1, 2, 3, корпуса 911, 2042, 225, 1460
Начальная цена3 011 579,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 115,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 578,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000818
ИКЗ
262773506919277350100107560010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1; 2, 5, 7, 15, корпуса 911, 2042, 225, 1460, ул. Александровка д.8 стр. 3
Срок исполнения
392 календарных дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 31 Условная единица | 70 036,73 ₽ | 2 171 138,63 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание диспетчерской системы СДКУ «Горизонт» (АСТК-64) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 70 036,74 ₽ | 840 440,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ