Электронный аукцион на предоставление сотрудников для выполнения такелажных работ для нужд ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»
Начальная цена13 862 394 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 623,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 693 119,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000819
ИКЗ
262773506919277350100108590010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, улица Александровка; дом 8
Срок исполнения
392 календарных дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 11 680 Человеко-час | 546 ₽ | 6 377 280 ₽ |
| 2 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 12 045 Человеко-час | 546 ₽ | 6 576 570 ₽ |
| 3 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 1 664 Человеко-час | 546 ₽ | 908 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ