Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот П09) для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» (повторно)
Начальная цена440 653,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 406,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 032,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000834
ИКЗ
262773506919277350100108670010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 50 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 975 см[3*];^мл | 13,86 ₽ | 96 673,5 ₽ |
| 2 | Норэпинефрин 2 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 000 см[3*];^мл | 16,96 ₽ | 339 200 ₽ |
| 3 | Суксаметония йодид 20 мг/мл 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 000 см[3*];^мл | 2,39 ₽ | 4 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ