Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных средств (Лот С57) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно 2
Начальная цена287 582,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 875,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 379,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14933625.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000837
ИКЗ
262773506919277350100108840010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 см[3*];^мл | 8,56 ₽ | 6 848 ₽ |
| 2 | Бисопролол 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 43 920 | 5,83 ₽ | 256 053,6 ₽ |
| 3 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 750 см[3*];^мл | 7,04 ₽ | 12 320 ₽ |
| 4 | Верапамил 2.5 мг/мл 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 140 см[3*];^мл | 16,1 ₽ | 2 254 ₽ |
| 5 | Верапамил 40 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 400 | 1,62 ₽ | 8 748 ₽ |
| 6 | Бисопролол 2.5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 4,53 ₽ | 1 359 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ