Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот С59) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000843 опубликован 29.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108810010000244
Начальная цена14 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 717,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетазоламид 250 мг
21.20.10.143 Диуретики
1 560 шт9,2 ₽14 352 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы