Аукцион в электронной форме на оказание услуг по круглосуточному дежурству диспетчеров в ГБУЗ "ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ" по адресу: г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 1 и ул. Александровка, д.8 стр. 1
Начальная цена9 895 996,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 959,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 799,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000844
ИКЗ
262773506919277350100108850010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
391 календарных дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению персонала, оператор лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 8 760 Человеко-час | 564,84 ₽ | 4 947 998,4 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению персонала, оператор лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 8 760 Человеко-час | 564,84 ₽ | 4 947 998,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ