Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных средств (Лот С47) в 2025 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно
Начальная цена991 376,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 913,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 568,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935121.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000846
ИКЗ
262773506919277350100108800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 125 см[3*];^мл | 7,04 ₽ | 7 920 ₽ |
| 2 | Амоксициллин 250 мг (дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 7,83 ₽ | 783 ₽ |
| 3 | Ацетилсалициловая кислота 500 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.232 Анальгетики | 18 550 шт | 1,51 ₽ | 28 010,5 ₽ |
| 4 | Вальпроевая кислота 100 мг/мл 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 070 см[3*];^мл | 42,24 ₽ | 45 196,8 ₽ |
| 5 | Вальпроевая кислота 57.64 мг/мл 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 450 см[3*];^мл | 1,56 ₽ | 702 ₽ |
| 6 | Вальпроевая кислота 1000 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 500 г | 29,49 ₽ | 221 175 ₽ |
| 7 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 000 см[3*];^мл | 4,98 ₽ | 34 860 ₽ |
| 8 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 190 300 см[3*];^мл | 3,43 ₽ | 652 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ