Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот П10) для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000848 опубликован 30.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108890010000244
Начальная цена653 582,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 535,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 679,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000848
ИКЗ
262773506919277350100108890010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 5 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 00014,47 ₽43 410 ₽
2
Пиперациллин+Тазобактам 4 г+0.5 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 375 0000,18 ₽607 500 ₽
3
Сульфацетамид 20%
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
215 см[3*];^мл12,43 ₽2 672,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы