Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Левобупивакаин) для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000849 опубликован 30.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108760010000244
Начальная цена96 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 962,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 812,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левобупивакаин 5 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
12 500 см[3*];^мл7,7 ₽96 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы