Электронный аукцион на оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек, расположенных по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10,13,15, ул. Александровка, д. 8, стр. 1, 2, 3, корп. 2042, 1460, 225, 911
Начальная цена7 387 921,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 879,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 369 396,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000850
ИКЗ
262773506919277350100108860010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 15
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 000 Квадратный метр | 633,77 ₽ | 2 535 080 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 000 Квадратный метр | 126,53 ₽ | 506 120 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 690 Квадратный метр | 1 051,2 ₽ | 725 328 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 015 Квадратный метр | 676,47 ₽ | 2 039 557,05 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 015 Квадратный метр | 126,53 ₽ | 381 487,95 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 150 Квадратный метр | 1 132,53 ₽ | 169 879,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 228 Квадратный метр | 676,47 ₽ | 154 235,16 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 225 Квадратный метр | 160,44 ₽ | 36 099 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 275 Квадратный метр | 632,1 ₽ | 173 827,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 275 Квадратный метр | 124,12 ₽ | 34 133 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 305 Квадратный метр | 636,47 ₽ | 194 123,35 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 305 Квадратный метр | 131,73 ₽ | 40 177,65 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 278 Квадратный метр | 641,36 ₽ | 178 298,08 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 278 Квадратный метр | 789,84 ₽ | 219 575,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ