Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот Т53) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000858 опубликован 31.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108640010000244
Начальная цена103 455 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 034,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 172,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000858
ИКЗ
262773506919277350100108640010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
390 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смектит диоктаэдрический 3 г (ЖНВЛП)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
28 500 г3,63 ₽103 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы