Аукцион в электронной форме на поставку расходного материала (материал для наложения гипсовой повязки) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ».
Начальная цена1 493 176,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 931,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 658,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000861
ИКЗ
262773506919277350100109020010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 1 172,6 ₽ | 1 172,6 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 862,71 ₽ | 862,71 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 688,38 ₽ | 688,38 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 5 307,89 ₽ | 5 307,89 ₽ |
| 5 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 205,62 ₽ | 205,62 ₽ |
| 6 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 402,2 ₽ | 402,2 ₽ |
| 7 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 925,76 ₽ | 1 925,76 ₽ |
| 8 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 5 490,1 ₽ | 5 490,1 ₽ |
| 9 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 992,21 ₽ | 992,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ