Электронный аукцион на оказание услуг по организации пожарного поста с круглосуточным дежурством обслуживающего персонала в ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ" по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Александровка, д.8, стр.1
Начальная цена6 120 401,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 204,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 020,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000862
ИКЗ
262773506919277350100108870010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Человеко-час | 510 033,48 ₽ | 6 120 401,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ