Аукцион в электронной форме на поставку медицинских изделий (стартовый набор для системы смешивания растворов) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ".
Начальная цена2 977 177,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 771,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 858,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000863
ИКЗ
262773506919277350100108980010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы смешивания растворов в стерильных условиях 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 25 888,5 ₽ | 2 977 177,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ