Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот Т55) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000867 опубликован 03.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108650010000244
Начальная цена42 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 429 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 145 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
390 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фамотидин 20 мг (недозированные формы)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
22 000 мг1,95 ₽42 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы