Электронный запрос котировок на поставку гигрометров для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000874 опубликован 04.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108600010000244
Начальная цена2 992 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000874
ИКЗ
262773506919277350100108600010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
150 Штука3 990 ₽598 500 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
600 Штука3 990 ₽2 394 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы