Электронный аукцион на оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию систем жизнеобеспечения (кислородные криогенные газификаторы с аварийными рампами, трубопроводы, газоразрядные рампы (станции) подачи медицинских газов, станции сжатого воздуха и вакуум с трубопроводами, консоли газораспределительные, запорная арматура, клапанные системы) в ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ» по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, ул.Каштановая аллея, д.2, стр. 1, 2, 15, ул. Александровка, д. 8, стр. 1, 2
Начальная цена17 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000881
ИКЗ
262773506919277350100109080010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1; 2, 15
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт кислородной газификационной станции с аварийными кислородными рампами с трубопроводами кислорода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 837 484,97 ₽ | 8 374 849,7 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт кислородной газификационной станции с аварийными кислородными рампами с трубопроводами кислорода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 862 515,03 ₽ | 8 625 150,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ