Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
Начальная цена17 503 064,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 030,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 875 153,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000885
ИКЗ
262773506919277350100109070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 810 Штука | 1 937,13 ₽ | 1 569 075,3 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 86 Набор | 9 443,81 ₽ | 812 167,66 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 57 269,03 ₽ | 1 145 380,6 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 220 Штука | 8 892,64 ₽ | 1 956 380,8 ₽ |
| 5 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 88 Набор | 8 009,89 ₽ | 704 870,32 ₽ |
| 6 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 17 106,9 ₽ | 393 458,7 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 81 Набор | 49 683,82 ₽ | 4 024 389,42 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 473 Штука | 9 324,43 ₽ | 4 410 455,39 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 71 Штука | 3 012,89 ₽ | 213 915,19 ₽ |
| 10 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 99 Штука | 1 283,47 ₽ | 127 063,53 ₽ |
| 11 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 56 Штука | 2 606,71 ₽ | 145 975,76 ₽ |
| 12 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 2 108,71 ₽ | 63 261,3 ₽ |
| 13 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 380 Штука | 2 038,4 ₽ | 774 592 ₽ |
| 14 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 380 Штука | 1 949,74 ₽ | 740 901,2 ₽ |
| 15 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Штука | 2 807,85 ₽ | 421 177,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ