Аукцион в электронной форме на поставку медицинского расходного материала для травматологии (штифт, винт) ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
Начальная цена1 260 884,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 608,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 044,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000898
ИКЗ
262773506919277350100109160010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт интрамедуллярный для лонных костей таза 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 12 Штука | 61 379,67 ₽ | 736 556,04 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 24 Штука | 1 040,33 ₽ | 24 967,92 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 60 Штука | 8 322,67 ₽ | 499 360,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ