Аукцион в электронной форме на поставку реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора лот 14 для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ».
Начальная цена537 393,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 373,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 869,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000900
ИКЗ
262773506919277350100109140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитомегаловирус, антитела класса иммуноглобулин M (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Упаковка | 28 761,5 ₽ | 460 184 ₽ |
| 2 | Альфа-фетопротеин (АФП), калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 6 735,57 ₽ | 6 735,57 ₽ |
| 3 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 15 489,51 ₽ | 46 468,53 ₽ |
| 4 | Паратиреоидный гормон (ПТГ), калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 8 001,78 ₽ | 24 005,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ