Электронный запрос котировок на поставку аппарата для чистки и смазки наконечников для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000901 опубликован 12.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109380010000244
Начальная цена208 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 429,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000901
ИКЗ
262773506919277350100109380010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат очистки и смазки наконечников
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука208 586 ₽208 586 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы