Электронный аукцион на поставку расходных материалов для периферийного оборудования и оргтехники для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200063126000902 опубликован 14.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100108570010000244
Начальная цена5 585 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 851,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 258,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000902
ИКЗ
262773506919277350100108570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 404,67 ₽1 404,67 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 404,67 ₽1 404,67 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 404,67 ₽1 404,67 ₽
4
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для устройств копировально-множительных
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 224 ₽7 224 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 010,77 ₽1 010,77 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука979,93 ₽979,93 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука652,33 ₽652,33 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука802,67 ₽802,67 ₽
9
Блок проявки для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 476,67 ₽3 476,67 ₽
10
Комплект ремонтный/сервисный для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука55 183,33 ₽55 183,33 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука410,53 ₽410,53 ₽
12
Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 227,33 ₽8 227,33 ₽
13
Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука41 136,67 ₽41 136,67 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука785,73 ₽785,73 ₽
15
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для устройств копировально-множительных (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 043,33 ₽13 043,33 ₽
16
Картридж для матричных принтеров (аналог)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука231,67 ₽231,67 ₽
17
Емкость (бункер) для отработанного тонера для устройств копировально-множительных
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 304,33 ₽1 304,33 ₽
18
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для устройств копировально-множительных
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 040 ₽12 040 ₽
19
Картридж принтера для печати этикеток
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 079,33 ₽3 079,33 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука970,09 ₽970,09 ₽
21
Блок проявки для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 178,67 ₽3 178,67 ₽
22
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для устройств копировально-множительных (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 307,67 ₽2 307,67 ₽
23
Комплект ремонтный/сервисный для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука85 283,33 ₽85 283,33 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука544,66 ₽544,66 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука782,83 ₽782,83 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 686,85 ₽1 686,85 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 054,96 ₽1 054,96 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 344,96 ₽1 344,96 ₽
29
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для устройств копировально-множительных
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 816 ₽4 816 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука721,33 ₽721,33 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 742,91 ₽1 742,91 ₽
32
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 141,05 ₽1 141,05 ₽
33
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 141,05 ₽1 141,05 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 141,05 ₽1 141,05 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 404,67 ₽1 404,67 ₽
36
Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 146,67 ₽44 146,67 ₽
37
Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 146,67 ₽44 146,67 ₽
38
Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 146,67 ₽44 146,67 ₽
39
Емкость (бункер) для отработанного тонера для устройств копировально-множительных
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 013,33 ₽4 013,33 ₽
40
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука7 224 ₽7 224 ₽
41
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука13 043,33 ₽13 043,33 ₽
42
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука13 043,33 ₽13 043,33 ₽
43
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука13 043,33 ₽13 043,33 ₽
44
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 518,33 ₽5 518,33 ₽
45
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 518,33 ₽5 518,33 ₽
46
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 518,33 ₽5 518,33 ₽
47
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 518,33 ₽5 518,33 ₽
48
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 103,67 ₽1 103,67 ₽
49
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для устройств копировально-множительных (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 254,33 ₽1 254,33 ₽
50
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для устройств копировально-множительных (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 505 ₽1 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы