Запрос котировок в электронной форме на поставку продуктов питания (смесь белковая композитная сухая) в 2026-27 году для нужд ГБУЗ «ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ» повторно

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000903 опубликован 12.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109260010000244
Начальная цена562 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 621,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 107,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000903
ИКЗ
262773506919277350100109260010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Юдина Ирина Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая белковая композитная
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
440 Килограмм1 277,6 ₽562 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы