Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных средств (Лот С73) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200063126000904 опубликован 12.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109100010000244
Начальная цена126 102,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 261,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 305,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000904
ИКЗ
262773506919277350100109100010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нитроглицерин 0.4 мг/доза
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 400 доз0,44 ₽4 576 ₽
2
Линезолид 2 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
16 800 см[3*];^мл3,7 ₽62 160 ₽
3
Эналаприл 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
11 000 шт0,25 ₽2 750 ₽
4
Метопролол 1 мг/мл
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5 000 см[3*];^мл6,82 ₽34 100 ₽
5
Метопролол 25 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 6000,84 ₽3 024 ₽
6
Ципрофлоксацин 250 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 4100,64 ₽902,4 ₽
7
Ципрофлоксацин 0.2%
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
143 000 см[3*];^мл0,13 ₽18 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы