Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот П10) для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» (повторно)
Начальная цена728 220,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 282,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 411,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000911
ИКЗ
262773506919277350100109340010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиперациллин+Тазобактам 4 г+0.5 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 375 000 | 0,2 ₽ | 675 000 ₽ |
| 2 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 16,14 ₽ | 48 420 ₽ |
| 3 | Сульфацетамид 20% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 215 см[3*];^мл | 22,33 ₽ | 4 800,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ