Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 1) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200063126000914 опубликован 17.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109550010000244
Начальная цена1 569 075,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 690,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 453,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000914
ИКЗ
262773506919277350100109550010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
810 Штука1 937,13 ₽1 569 075,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы