Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 4) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
Начальная цена1 956 380,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 563,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 819,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000920
ИКЗ
262773506919277350100109510010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 220 Штука | 8 892,64 ₽ | 1 956 380,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ