Аукцион в электронной форме на поставку медицинского расходного материала (кабель) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200063126000926 опубликован 21.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109920010000244
Начальная цена2 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000926
ИКЗ
262773506919277350100109920010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 383 ₽19 383 ₽
2
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 154,52 ₽18 154,52 ₽
3
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 344,5 ₽26 344,5 ₽
4
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата электрохирургического
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука63 336 ₽63 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы