Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот С64) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно 3

Запрос котировок в электронной форме № 0373200063126000929 опубликован 24.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109700010000244
Начальная цена71 027,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 710,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 551,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000929
ИКЗ
262773506919277350100109700010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 800 см[3*];^мл4,05 ₽43 740 ₽
2
Вода
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
73 750 см[3*];^мл0,37 ₽27 287,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы