Аукцион в электронной форме на поставку медицинского расходного материала (катетер венозный центральный периферически вводимый) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200063126000941 опубликован 25.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262773506919277350100109960010000244
Начальная цена2 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000941
ИКЗ
262773506919277350100109960010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 349,4 ₽7 349,4 ₽
2
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 349,4 ₽7 349,4 ₽
3
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 349,4 ₽7 349,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы