Электронный запрос котировок на поставку наконечников стоматологических турбинных для нужд ДЦ ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
Начальная цена391 110,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 555,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200063126000946
ИКЗ
262773506919277350100109980010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Зеленоград, Каштановая аллея, д.2, строен.1
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 42 385 ₽ | 169 540 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 35 750 ₽ | 143 000 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 78 570,7 ₽ | 78 570,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ