Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных средств (Лот Т54) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно
Начальная цена2 522 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947835.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииприказ.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000957
ИКЗ
262773506919277350100109600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1
Срок исполнения
390 календарных дней
Контакты
Самсонова Ольга Владимировна, 7-499-7355204, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алтеплаза 50 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 мг | 504,48 ₽ | 2 522 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ