Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы беспроводной палатной сигнализации в ГБУЗ "ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ" по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д.2, стр. 1, 2, 5, 7, 15, ул. Александровка, д.8, стр. 1, 2, 3, корпуса 2042, 225, 1460, 911
Начальная цена2 116 292,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 162,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 814,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200063126000975
ИКЗ
262773506919277350100110180010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1; 2, 5, 15
Срок исполнения
392 календарных дней
Контакты
Саушкина Елена Владимировна, 7-499-7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 63 485,9 ₽ | 761 830,8 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 32 633,09 ₽ | 391 597,08 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 11 689,4 ₽ | 140 272,8 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 12 970,42 ₽ | 155 645,04 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 9 590,3 ₽ | 115 083,6 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 11 739,16 ₽ | 140 869,92 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 15 349,66 ₽ | 184 195,92 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 18 899,76 ₽ | 226 797,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ