Выполнение работ по замене линолеума
Начальная цена2 119 698,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 196,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 984,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200064626000011
ИКЗ
262773101757077310100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
"МОЙ ОСОБЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7731017570 - 773101001
Почтовый адрес
121359, город Москва, улица Академика Павлова, дом 15, строение 1
Местонахождение
121359, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 15, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
121359, г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 15, стр. 1
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Купцов Илья Сергеевич, 7-499-1407327-97233, Kuntsevsky-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 119 698,48 ₽ | 2 119 698,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ