Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку, монтаж таблички навигационной, согласно стандарту оформления внутренней навигации в стационарах г.Москвы.
Начальная цена998 351,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 917,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200064726000151
ИКЗ
262772915296777290100101590010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ ДП ДЗМ"
ИНН-КПП
7729152967 - 772901001
Почтовый адрес
119602, Г.МОСКВА, ВН. ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д. 74
Местонахождение
119602, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, проспект Мичуринский, дом 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тараскин Дмитрий Геннадьевич, 7-495-4308036, dpnb18eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 299 Штука | 265,17 ₽ | 79 285,83 ₽ |
| 2 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 786,81 ₽ | 89 340,5 ₽ |
| 3 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 105,31 ₽ | 13 263,72 ₽ |
| 4 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 067,51 ₽ | 32 025,3 ₽ |
| 5 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 314,31 ₽ | 7 885,86 ₽ |
| 6 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 1 220 ₽ | 69 540 ₽ |
| 7 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 2 723,53 ₽ | 62 641,19 ₽ |
| 8 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 470,83 ₽ | 4 708,3 ₽ |
| 9 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 91 Штука | 1 531,66 ₽ | 139 381,06 ₽ |
| 10 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 6 913,11 ₽ | 89 870,43 ₽ |
| 11 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 623,74 ₽ | 56 237,4 ₽ |
| 12 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 046,57 ₽ | 28 093,14 ₽ |
| 13 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 587,03 ₽ | 33 631,39 ₽ |
| 14 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 933,46 ₽ | 63 733,84 ₽ |
| 15 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 484,67 ₽ | 44 846,7 ₽ |
| 16 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 597,81 ₽ | 4 793,43 ₽ |
| 17 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 704,63 ₽ | 18 932,41 ₽ |
| 18 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 889,68 ₽ | 71 779,36 ₽ |
| 19 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 252,1 ₽ | 24 252,1 ₽ |
| 20 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 027,48 ₽ | 64 109,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ